Рабочие программы



Положение о Рабочей программе МБОУ Школы №50

Положение о промежуточной, итоговой аттестации и организации текущего контроля успеваемости в МБОУ Школе №50

Рабочие программы МБОУ Школы №50 г.о. Самара на 2016/2017 учебный год

Параллель

 

Рабочие программы дисциплин

1 классы


 

Русский язык

Литературное чтение

Математика    

Окружающий мир   

Музыка              

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура 

2 классы

Русский язык

Литературное чтение

Математика    

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Окружающий мир   

Музыка              

Изобразительное искусство

Технология

Физическая культура

3 классы

Русский язык

Литературное чтение

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Окружающий мир  

Музыка              

Изобразительное искусство  

Технология      

Физическая культура 

4 классы

Русский язык

Литературное  чтение

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Окружающий мир

Искусство (музыка)

Искусство (изобразительное искусство)

Технология (труд, информатика и ИКТ)*

Физическая культура

Основы православной культуры

Светская этика

 

Рабочие программы внеурочной деятельности начального общего образования

 

1. «Я - исследователь», 1-4 классы

2. «Азбука дорожного движения», 1-4 классы

3. «Подвижные игры», 2-4 классы

4. «Гармония», 1-4 классы

5. «Танцевальный калейдоскоп», 1-4 классы

8. «Математика для тех, кто любит кулинарию», 4 класс

9. «Мир геометрии», 1-4 классы

10. «Моя Россия», 1-4 классы

11. «Любительский театр», 2-4 классы

12. «Радуга здоровья», 1-4 классы

13. «Экономика и мы», 3 классы

14. «Спортивные игры», 3-4 классы

5 классы

5 "А" класс

Русский язык

Литература 

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

ОБЖ

Технология 

Физическая культура

5 "Б" класс

Русский язык

Литература 

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

История

Обществознание

ОБЖ

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

Технология 

Физическая культура

6 классы

6 "А" класс

Русский язык 

Литература 

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

ОБЖ

Технология 

Физическая культура

Самароведение

6 "Б" класс

Русский язык 

Литература 

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

ОБЖ

Технология

Физическая культура

Самароведение

6 "В" класс

Русский язык 

Литература 

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

История

Обществознание

География

Биология

Музыка

Изобразительное искусство

ОБЖ

Технология 

Физическая культура

Самароведение

7 классы

7 "А" класс

Русский язык 

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Биология

Музыка

Искусство (изобразительное искусство)

Технология 

ОБЖ

Физическая культура

7 "Б" класс

Русский язык 

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Биология

Музыка

Искусство (изобразительное искусство)

Технология

ОБЖ

Физическая культура

7 "В" класс

Русский язык 

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Биология

Музыка

Искусство (изобразительное искусство)

Технология 

ОБЖ

Физическая культура

8 классы

8 "А" класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

ОБЖ

8 "Б" класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

ОБЖ

8 "В" класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

ОБЖ

9 классы

9 "А" класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

ОБЖ

9 "Б" класс

Русский язык

Литература

Иностранный язык (англ.)

Иностранный язык (франц.)

Математика

Информатика и ИКТ

История

Обществознание

География

Физика

Химия

Биология

Технология

Физическая культура

ОБЖ

 

Рабочие программы внеурочной деятельности основного общего образования

 

1. «Экологическая культура», 7 класс

2. «Театр моды», 7-9 классы

3. «Юный краевед», 5,7 классы

4. «Юный краевед», 8-9 классы

5. «Юный патриот», 6- 9 класс

6. «Вокруг света», 5-9 классы

7. «В мире чисел», 7-9 классы

8. «Щедрое сердце» 7-9 классы

9. ОФП, 5-6 класс

10. «Мозаика», 5 класс

11. ДПИ, 7-8 классы

12. «Умники и умницы», 7-9 классы

13. «Занимательная грамматика», 5 класс

14. «Юный исследователь», 5-6 класс

15. «Мир вокруг нас», 7 класс

16. «Мир моды и ее профессии», 5-6 классы

17. «Мозаика», 6 класс

18. «Щедрое сердце» 8 класс

19. «Самара техническая», 5-7 классы

20. «Самара поэтическая»,6-8 классы

21. «Миф-душа народа», 5 класс

22. «Любительский театр» 5-9 классы

23. «Что? Где? Когда?», 5-6 классы

24. «Волейбол», 7-9 классы

25. «Магия нанотехнологий», 5-7 классы

26. «Музыкальный Олимп», 5-7 классы

27. «Занимательная математика», 6 класс

28. «Самарская культура», 8-9 классы

10 класс

10 "А" класс

Русский язык  (расширенный  уровень)

Русский язык (профильный уровень)

Литература

Математика (профильный уровень)

Физика (профильный уровень)

Физика (базовый уровень)

Информатика и ИКТ (базовый уровень)

История

Обществознание (базовый уровень)

Обществознание (профильный уровень)

Иностранный  язык (англ.)

Иностранный  язык (франц.)

Биология

Химия

ОБЖ

Физическая культура

Технология

Элективный курс «Русское правописание: орфография и пунктуация»

Элективный курс "Измерение физических величин"

Элективный курс «Искусство устной и письменной речи»

Элективный курс «Методы решения физических задач»

Элективный курс «Введение в менеджмент»

Элективный курс "Наши духовные ценности"

11 классы

11 "А" класс

Русский язык (расширенный уровень)

Русский язык (профильный уровень)

Литература

Математика (профильный уровень)

Физика (профильный уровень)

Физика (базовый уровень)

Информатика и ИКТ (базовый уровень)

История

Обществознание (базовый уровень)

Обществознание (профильный уровень)

Иностранный  язык (англ.)

Иностранный  язык (франц.)

Биология

Химия

ОБЖ

Физическая культура

Технология

Элективный курс "Измерение физических величин"

Элективный курс «Методы решения физических задач»

Элективный курс «Русское правописание: орфография и пунктуация»

Элективный курс «Искусство устной и письменной речи»

Элективный курс "Коррупция: от общественного осуждения к общественному противодействию"

Элективный курс "Права человека в XXI веке: проблемы и поиски решения"