3А Класс «Любознательные»

15:40

3А Класс «Любознательные»

эмблема 3А Класс «Любознательные»
классный герой Сава

Классный герой

Сава

Являясь атрибутом богини Афины, сова символизирует мудрость, познание.В настоящее время - это эмблема проницательности и книжной эрудиции.


Песня класса

П О Ч Е М У Ч К И 


1. Почемучки, почемучки,
Любознательный народ!
Почемучка, почемучка
Всем вопросы задает:
«Почему на небе солнце?
Почему вокруг трава?
Почему дельфин не тонет?
И зачем быку рога?»


2. Почемучкам, почемучкам
Интересно все узнать,
Почемучка, почемучка
Это каждый из ребят:
«Почему в пустыне жарко?
А на севере-мороз?
Почему у кошки лапы?
И зачем мартышке хвост?


3. Почемучкам, почемучкам
Нелегко на свете жить.
Почемучкам, почемучкам
Надо все успеть спросить:
«Почему шумят деревья?
Почему журчит вода?
Почему девчонки плачут?
А мальчишки никогда?

 

 

 


Новости класса

Всего новостей: 3
3 ppu-prof_ki  
Наша бригада квалифицированных специалистов подготовлена выдвинуть вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную покров от холодильности, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, сертифицируя долгосрочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на отоплении, но и внимание о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный приятный район с скромными тратами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание поля, в где всякий член символизирует ваш личный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

2 ppu-prof_hox  
Забота о недвижимости - это забота о вашем комфорте. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только пригодным для жизни, но и привлекательным.
И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 superschool  
0
9 мая наша страна отмечала  ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК -ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 8 мая наш класс посетил площадь Славы .Мы возложили цветы к Вечному огню и  поклонились памяти павшим в годы Великой Отечественной Войны. фото

Имя *:
Email *:
Код *:

Классный портрет

.


Классный слоган

Хотим узнать про всё на свете Мы - любознательные дети!

3А Класс «Любознательные»
Категория: 3-е классы | Просмотров: 1208 | Добавил: webvertex | Рейтинг: 5.0/1