9А Класс «Неповторимые»

13:56

9А Класс «Неповторимые»

эмблема 9А Класс «Неповторимые»
классный герой .

Классный герой

.

.


Песня класса

.


Новости класса

Всего новостей: 1
1 superschool  
0
15 ноября наш класс ездил на экскурсию в бункер Сталина. Это один из немногих объектов, который действительно
необходимо посетить. Поражает всё: погружаешься сразу в атмосферу военного времени. Благодаря замечательному экскурсоводу время, проведённое под землёй, буквально остановилось: история никогда так близко не ощущалась!

Имя *:
Email *:
Код *:

Классный портрет

В нашем классе в  основном преобладает  хорошее настроение, активное отношение к учёбе. Коллектив выглядит сплочённым, идёт процесс развития коллективистских устремлений, организованности, самостоятельности. В коллективе развивается не только критика, но и самокритика. Ценят в группах познавательную активность, дружелюбие. Интересы в классе самые разнообразные. Среди них - интерес к футболу, лыжам, рисованию.

Дети подвижные, на уроках активные, обладают высокой работоспособностью, сообразительностью.

Дети чувствуют себя в классе комфортно, нашли себе друзей, стремятся прийти на помощь. Дисциплина на уроках и на перемене неплохая. Этому способствует система работы самоуправления в классе и система работы с родителями.

Почти все родители стараются создать лучшие условия для всестороннего развития своих детей. Они активно участвуют на родительских собраниях и помогают детям во время внеклассных мероприятий.

Эстетическое воспитание направлено на развитие чувственных мироощущений, потребности в прекрасном, развития индивидуальных способностей и задатков.

Учащиеся нашего класса участвуют в школьных и районных спортивных мероприятиях и занимают призовые места.

В коллективе ведется и трудовое воспитание. Развитию трудовых навыков подчинен процесс дежурства, забота о комнатных растениях, уборка территорий и помещений, субботники, летняя трудовая практика. Класс занимается ремонтом своего кабинета, бережно относится к школьному имуществу.

Работа над повышением показателей личностного роста класса и отдельных учащихся - одна из основных задач коллектива и классного руководителя.


Классный слоган

Единство всех и уникальность каждого

9А Класс «Неповторимые»
Категория: 9-е классы | Просмотров: 960 | Добавил: webvertex | Рейтинг: 1.0/1