Учебная деятельность
Приказ об организации окружного этапа ВСОШ 21-22
Результативность участия в ВСОШ 2021-22
Результативность участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, хакатонах
в 1 полугодии 2019-20 уч.г.
№пп |
Наименование |
Количество участников (чел.) |
Достижение |
|
Ежегодная (открытая) научно - практическая конференция учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования регионов |
2 |
1 победитель |
|
Городской конкурс — фестиваль «Друзья, прекрасен наш союз» |
7 |
1 победитель |
|
Международный конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех» |
144 |
|
|
Городской конкурс — фестиваль « 5 (Пятые) Горьковские чтения» |
10 |
2 победителя |
|
3 (Третий) отрытый Православный интеллектуальный турнир для учащихся воскресных щкол, общеобразовательных школ и кадетских корпусов Самарской епархии «Лествица» |
15 |
Команда 4 «А» класса — 4 место |
|
Всероссийская онлайн — олимпиада по русскому языку «Заврики» |
1 |
1 победитель |
|
Школьная научно-практическая конференция «Защита проектов» №16 |
21 |
5 победителей 9 призеров |
|
Всероссийский творческий конкурс «Лучшая мама на свете!» (Центр дистанционных мероприятий «Бэби — арт») |
2 |
2 победителя |
|
Конкурс детских рисунков-плакатов «Берегись и береги» |
31 |
|
|
Отборочный этап по РобоSkарт на Profest 2020 Робофутбол |
15 |
8 призеров |
|
Городской фестиваль робототехники «Кубок Самарского конструктора» |
6 |
1 -1 место, 2 – 2 места, 3 – 3 места |
|
V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест-Приволжье» |
6 |
|
|
Вторая международная конференция научных работ школьников «СамАстро-2019» |
3 |
Дипломы 3 и 4 степени |
|
Всероссийский фестиваль робототехники «Стриж» |
15 |
1, 2 места |
|
Военно-спортивная игра «Зарница» |
12 |
3 место |
|
Первенство города по футболу |
4 |
3 место |
|
Соревнования по баскетболу «КЭС-Баскет» |
13 |
|
|
Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018» |
40 |
|
|
Городская олимпиада по иностранному языку «Лингвистенок» |
19 |
призеры |
|
Городская метапредметная олимпиада |
5 |
|
|
Физико-химические хакатоны |
75 |
|
|
Третьи городские Цветаевские чтения |
2 |
1 победитель (3 место) |
|
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна |
1 |
|
|
Городско конкурс-фестиваль ЮИД «За безопасное детство!» |
3 |
|
|
Городская олимпиада среди учащихся 10-х классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма |
1 |
1 победитель районного этапа |
|
Городской конкурс «Наше наследие» |
2 |
призеры |
|
Конкурс «Вместе против коррупции» |
1 |
|
Всероссийская олимпиада школьников в 2019/20 уч.г. (окружной этап)
Предмет | Достижение | Призеры и победители |
Технология (юноши) | 3 призера | Соколов Максим, 10а, Гузанов Артем, 10а, Орешин Артем, 9а |
Технология (девушки) | 3 призера | Терновых Елизавета, 8б, Гусарова Полина, 9а, Хорошайло Алена, 10а |
1 победитель | Трухова Александра, 10а | |
Экология | 1 призер | Шиляев Дмитрий |
География | 1 победитель | Явир Валерия |