Учебная деятельность



Результативность участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, хакатонах

 в 1 полугодии 2019-20 уч.г.

№пп

Наименование

Количество участников (чел.)

Достижение

  1.  

Ежегодная (открытая) научно - практическая  конференция учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования регионов

2

1 победитель

  1.  

Городской конкурс — фестиваль

«Друзья, прекрасен наш союз»

7

1 победитель

  1.  

Международный конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

144

 

  1.  

Городской конкурс — фестиваль « 5 (Пятые) Горьковские чтения»

10

2 победителя

  1.  

3 (Третий) отрытый Православный интеллектуальный турнир для учащихся воскресных щкол, общеобразовательных школ и кадетских корпусов Самарской епархии «Лествица»

15

Команда 4 «А» класса — 4  место

  1.  

Всероссийская онлайн — олимпиада по русскому языку «Заврики»

1

1 победитель

  1.  

Школьная научно-практическая конференция «Защита проектов» №16

21

5 победителей

9 призеров

  1.  

Всероссийский творческий конкурс «Лучшая мама на свете!»             (Центр дистанционных мероприятий «Бэби — арт»)

2

2 победителя

  1.  

Конкурс детских рисунков-плакатов «Берегись и береги»

31

 

  1.  

Отборочный этап по РобоSkарт на  Profest 2020 Робофутбол

15

8 призеров

  1.  

Городской фестиваль робототехники «Кубок Самарского конструктора»

6

1 -1 место,

2 – 2 места,

3 – 3 места

  1.  

V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест-Приволжье»

6

 

  1.  

Вторая международная конференция научных работ школьников «СамАстро-2019»

3

Дипломы  3 и 4  степени

  1.  

Всероссийский фестиваль робототехники «Стриж»

15

1, 2 места

  1.  

Военно-спортивная игра «Зарница»

12

3 место

  1.  

Первенство города по футболу

4

3 место

  1.  

Соревнования по баскетболу «КЭС-Баскет»

13

 

  1.  

Всероссийский день бега «Кросс Нации-2018»

40

 

  1.  

Городская олимпиада по иностранному языку «Лингвистенок»

19

призеры

  1.  

Городская метапредметная олимпиада

5

 

  1.  

Физико-химические хакатоны

75

 

  1.  

Третьи городские Цветаевские чтения

2

1 победитель (3 место)

  1.  

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills в  Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна

1

 

  1.  

Городско конкурс-фестиваль ЮИД «За безопасное детство!»

3

 

  1.  

Городская олимпиада среди учащихся 10-х классов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

1

1 победитель районного этапа

  1.  

Городской конкурс «Наше наследие»

2

призеры

  1.  

Конкурс «Вместе против коррупции»

1

 

 

Всероссийская олимпиада школьников в 2019/20 уч.г. (окружной этап)

Предмет Достижение Призеры и победители
Технология (юноши) 3 призера Соколов Максим, 10а, Гузанов Артем, 10а, Орешин Артем, 9а
Технология (девушки) 3 призера Терновых Елизавета, 8б, Гусарова Полина, 9а, Хорошайло Алена, 10а
1 победитель Трухова Александра, 10а
Экология 1 призер Шиляев Дмитрий
География 1 победитель Явир Валерия